• Ви знаходитесь тут:

  • Головна
  • Новини
  • НИКОГДА МЫ НЕ ЗАБУДЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

НИКОГДА МЫ НЕ ЗАБУДЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

2014-05-30

/Files/images/DSC03237.JPG

Сегодня в детском саду "Солнышко" состоялся выпускной бал, организовать который помогли спонсоры детского сада "СБЕРБАНК РОССИИ".


Будущие первоклассники получили памятные подарки (школьные принадлежности и любимую игрушку)


Праздник прошел весело и интересно потому, что гостями ребят были сказочные герои: Буратино, Кот Базилио, Лиса Алиса. Ребят ждали настоящие приключения в стране знаний, сложные задания и ребусы, музыкальные островки.


Ребята умело собирали портфель, исполняли веселый танец с цветами, хитом был номер "Оркестр Солнышек" , который гости праздника своими аплодисментами просили повторить на бис.


Сказочные герои вместе с ребятами нашли долгожданный клад, в котором и были долгожданные подарки и награды всем выпускникам, благодарственные письма родителям.


С благодарностью к коллективу детского сада бабушка одного из воспитанников подарила "Голубков Мира", сделанных своими руками, чтобы в детском саду всегда царили Мир, Любовь и Доброта.


Родители высказали слова искренней благодарности каждому работнику детского сада за нелегкий, но очень нужный труд; пожелали коллективу, чтобы на педагогическом небосклоне "Солнышко" светило ярче всех.

/Files/images/DSC03166.JPG/Files/images/DSC03154.JPG

/Files/images/DSC03172.JPG

/Files/images/DSC03190.JPG

/Files/images/DSC03192.JPG

/Files/images/DSC03206.JPG

/Files/images/Безымянный2.JPG

/Files/images/Безы4мянный.JPG

/Files/images/DSC03245.JPG

Не каждый может похвастаться, что в детском саду есть "детская династия". А мы с гордостью говорим об этом. Почти 10 лет назад в детский сад привели девочку трех лет - Настеньку Белогур, которая стала в детском саду музыкальной звездочкой. Уже через 2 года в детском саду появился Белогур Ваня, который стал в саду чемпионом настольных игр. Еще через год в детский сад пришел Белогур Павлик, к которому очень быстро прикрепилось имя "Мистер Чистюля". и снова проходит год, и в детский сад приходит Белогур Надя, которая проявила свои способности в пластилинографике, работы которой до сих пор украшают стены детского сада. И сегодня вся дружная семья Белогур пришли на праздник еще к одной своей выпускнице - Катерине, которая на утреннике порадовала гостей и танцами, и пением. Вот, что значит большая и дружная "детская династия", которая передавала палочку эстафетных знаний один другому.

Кiлькiсть переглядiв: 219

Коментарi