«Радость на ладошке»

2015-07-30

/Files/images/_DSC6540.jpg Театр больших кукол в гостях у "солнышек"

Словосочетание "Забота о ребёнке" может вызвать огромное количество разных эмоций и мнений. Заботится о ребенке - это то, что может и должен делать каждый из нас, и это самое главное, что мы можем дать нашим детям.

Наши малыши с особыми образовательными потребностями нуждаются в нашей помощи, они нам полностью доверяют и надеются на помощь и заботу. Мы стараемся не разочаровывать детей и помогаем им стать счастливыми и любимыми.

«Солнышку» повезло, ведь у него есть заботливые и верные друзья, которые всегда рады приготовить малышам « праздничный коктейль». Наши спонсоры «Сбербанк России» организовали летнюю Акцию «Радость на ладошке» для детей с особыми образовательными потребностями и 30 июля в детском саду №24 прошел праздник, который стал настоящим веселым торжеством, поскольку ни на каком другом празднике вы не услышите столько смеха, не увидите столько искренней радости в глазах. Артисты театра заряжали всех вокруг хорошим настроением, их позитивный настрой и энергия распространяются на всех, кто находится рядом. Организованная нашими друзьями акция осталась в памяти малышей и их родителей надолго.

/Files/images/_DSC6442.jpg

/Files/images/_DSC6452.jpg

/Files/images/_DSC6410.jpg

/Files/images/_DSC6381.jpg

Кiлькiсть переглядiв: 225

Коментарi